О ситуации в целом

Тут обсуждение жизни клуба

О ситуации в целом

Сообщение Angel_In_Night_Sky » Сб окт 27, 2012 11:35 pm

Насколько всем известно (или не всем),клубные сборы по пятницам во втором общежитии больше не проходят. Помещение предположительно ремонтируется, а нового помещения нет и от радика скорее всего не будет. Техника вывезена, раскидана по гаражам.
Нужно найти новое место для сборов и хранения техники. Можно конешно попытаться еще раз отвоевать какое-нибудь помещение у РГРТУ, но им это не надо. Да и нам по большому счету тоже.
По поводу хранения есть предложение - снимать гараж. Цена вопроса 2т.р в месяц, учитывая количество народу не напряжно. С помещением для сборов сложнее. Можно использовать в этих целях тот же гараж, но это не лучший вариант.
Вопрос с хранением нужно решить в ближайшее время, хотя бы за пару недель, т.к. сейчас часть техники лежит в протекающем гараже, что не есть хорошо. Остальная техника у Димы и у Вани, что тоже не очень удобно.

Хотелось бы услышать предложения по сложившейся ситуации и узнать мнение по поводу гаража.
Angel_In_Night_Sky

Re: О ситуации в целом

Сообщение Deer » Вс окт 28, 2012 4:20 pm

Надо ли нам что то снимать? Летнюю технику можно у Ванька хранить, у кого своего места нет. Вопрос в учебных. Ради 3х утюгов снимать гараж - накладно. Надо Диме на поклон идти, у него и хранить :)
Собираться - можно и не в помещении собираться. В кафешке (так КДС МЭИ уже около 10ти лет живет). Можно Максима попросить, чтобы у них на базе встречаться, и платить им за это - дешево должно выйти, но тут надо Максима и спрашивать. Можно вообще не собираться. Мы ж там больше в карты играем - лекций нету
Deer

Сообщение Deer » Вс окт 28, 2012 4:21 pm

Штайна как встречу (встречаю раз в месяц) обсужу вопрос открытия секции летной в Альтаире. Но ИМХО нафиг это не надо нам
Deer

Сообщение Angel_In_Night_Sky » Вс окт 28, 2012 10:24 pm

нет. нафиг нам летная секция? я считаю пора завязывать с радиком.
А хранить всё по разным гаражам неудобно. Если что понадобится не заберешь потом. К Ваньке например далеко ехать
Angel_In_Night_Sky

Сообщение m.dashkov » Вс окт 28, 2012 11:23 pm

Ну что значит нафиг
Если это поможет решить вопрос - то уже полезно
А по телефону который я из ярмарки стянул никто не звонил? 4 тыщи в месяц хотят
m.dashkov

Сообщение Prog » Вс окт 28, 2012 11:42 pm

Утюги пусть в гараже лежат, мне не жалко. Сейчас выезды в деревню прекратились, поэтому по воскресениям, как и раньше, я всегда либо аппараты могу отдать, либо сам поехать.
Prog

Сообщение Angel_In_Night_Sky » Вс окт 28, 2012 11:47 pm

Проблема в том что радик если и даст помещение, то только для сборов. дельтики хранить там всёрн уже не получится. 4тыс много, за 2 полно объявлений
Angel_In_Night_Sky

Сообщение Kottar » Пн окт 29, 2012 1:18 am

Собираться нужно. Можно не каждую пятницу, через одну. Можно и в кафе. Но если в кафе будем опаздывать как в клуб, то смысла нет.
Если ничего не придумается, то аренду гаража для хранения поддерживаю.
Kottar

Сообщение m.dashkov » Пн окт 29, 2012 11:09 pm

Я наичнаю опасаться что банально без сборов учебные полеты закончатся. Могу пятничные сборы перенести к себе на студию, в принципе не так далеко, адрес ул. Островского, д. 122. Тока мусор главное с собой уносить))
m.dashkov

Сообщение Prog » Вт окт 30, 2012 8:55 pm

m.dashkov писал(а):Я наичнаю опасаться что банально без сборов учебные полеты закончатся.

Т.е. без пьянства и карт полетов не будет? :geek: :ugeek: :geek:
Prog

След.

Вернуться в О клубе