4.11.13

куда едем?

Re: 4.11.13

Сообщение m.dashkov » Ср ноя 06, 2013 12:30 pm

Расскажите что ли, что хорошего было в понедельник)
А то я на студию зашел, смотрю - славутичей нет, значит как минимум попытка была))
m.dashkov

Сообщение Van » Чт ноя 07, 2013 2:16 pm

Silentbilly писал(а):
Van писал(а):пользуясь случаем, хотел бы отдать взносы. частично. кому лучше отдать, Ване или Вере?

Наверное, тому, кто в ближайшее время увидится с Катериной.. Или Катерине на клубных посиделках.

Из присутствующих на сборе в понедельник никто не согласился взять наличные и нести за них ответственность вплоть до передачи Катерине. Потому могу предложить перевести ей мои взносы на карточку, например, т.к. меня не будет на сборах, встречах и посиделках как минимум до конца месяца.
m.dashkov писал(а):Расскажите что ли, что хорошего было в понедельник)
А то я на студию зашел, смотрю - славутичей нет, значит как минимум попытка была))

Попытка была, да. Но и ветер был около 6-8 м\с. Ваня слетел с верха бугра дважды, затем мы, учлеты в составе меня, Веры, Даши и Тани, побегали по равнине.
Затем мы с Верой попробовали побегать с небольшого пригорка. Но ввиду силы и порывистости ветра, также потому что он часто и довольно резко менял направление, Ваня принял решение эти попытки прекратить, ибо ветер не учебный совсем. На том и закончили.
Van

Сообщение Angel_In_Night_Sky » Чт ноя 07, 2013 3:47 pm

Думаю через выходные присоединиться) пока немного некогда. Еще мне в вк писали, что хотят летать, надо им написать, так что через выходные возможно ждем пополнение)
Вань, если очень хочется, можешь перевести на карту) если надо будет, напишу номер
Angel_In_Night_Sky

Сообщение Angel_In_Night_Sky » Чт ноя 07, 2013 3:48 pm

Да, кстати. Обучение по КУЛПу возобновим? или продолжим хаотичное прыганье с горы по настроению?)
Angel_In_Night_Sky

Сообщение Silentbilly » Чт ноя 07, 2013 5:37 pm

Angel_In_Night_Sky писал(а):Думаю через выходные присоединиться) пока немного некогда. Еще мне в вк писали, что хотят летать, надо им написать, так что через выходные возможно ждем пополнение)
Вань, если очень хочется, можешь перевести на карту) если надо будет, напишу номер

Девченок симпотных набери. В чирлидерши. :)
А так, мне тоже писали. Писала девушка, но сдается мне, что школьница, так что не подходит.
Silentbilly

Сообщение m.dashkov » Пт ноя 08, 2013 1:13 am

Сейчас уже половине школьников последнего года по 18, с 11-летней системой то)
m.dashkov

Сообщение Van » Пт ноя 08, 2013 3:03 am

Angel_In_Night_Sky писал(а):Вань, если очень хочется, можешь перевести на карту) если надо будет, напишу номер

Хочется перестать "накапливать долги", пиши карточку, буду по мере сил переводить. В этом месяце планирую расквитаться за половину "долга" :)
Van

Пред.

Вернуться в Учебные выезды